
Вольтметр Ecms (Черный)
701 ₴
- Готово к отправке
- Код: 800-00059
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вольтметр Ecms (черный)
Вольтметр Ecms pmv2-bs-8-16
| Цвет прибора: | Черный |
| Цвет подсветки: | Оранжевый |
| Диаметр прибора: | 55мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 52-53мм |
| Глубина врезного отверстия: | не менее 70мм |
| Рабочее напряжение: | 9~32 vdc |
| Потребляемая мощность: | 60мa |
Вас может Заинтересовать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECMS |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴










