
Опорное Колесо С Поворотной Пластиной Колесо 215Мм 350Кг
1 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2701006
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опорное колесо с поворотной пластиной колесо 215мм 350кг
| Страна производитель | Китай |
| Материал диска | Сталь |
| Материал колеса | Резина |
| Ø опорной втулки | 48 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Высота штока | 250 мм |
| Колесо (Ø х ширина) | 200 х 55 мм |
| Вес | 8.5 |
Опорное колесо с поворотной пластиной колесо 215мм 350кг 2701006
Вас может Заинтересовать
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴










