
Двухтопливный инверторный генератор champion закрытого типа 5500вт
47 334 ₴
- В наличии
- Код: 501003-UA
- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
Спецификация:
Тип генератора: Инверторный
Максимальная мощность: кВт 5.5
Номинальная мощность: кВт 3.3
Максимальная мощность: сжиженный газ (LP), кВт: 5.5
Максимальная сила тока, А: 19.5
Номинальная мощность: сжиженный газ (LP), кВт: 2.9 Номинальная
сила тока, А : 1 фаза (220В) Мощность кВт: от 3 до 5,5 Напряжение: 220 В Конфигурация: Синхронный Форма сигнала: Чистая синусоида Частота: 50 Гц Материал обмотки альтернатора медь 100% Автоматический запуск: Нет Счетчик моточасов: Нет
Технические характеристики двигателя:
Класс двигателя полупрофессиональный
Модель двигателя: Champion YF-172Ⅳ_G
Объем двигателя см3: 224
Объем картера л.: 0.6
Рекомендуемая смазка 5W30, 10W30, 10W40
Тип двигателя: 1-цил. 4х тактный, (OHV), воздушного охлаждения
Тип топлива бензин/газ
Объем топливного бака(л): л 11
Расход топлива (л/г): 0.335 л/кВт*ч
Расход топлива (пропан), л/г: 0.395 л/кВт*ч
Время
непрерывно стартер
Серия: 501003-UA
Оснащение и комплектация:
Наличие колес колеса в комплекте
Уровень шума дБ: 64
Выполнение: Открытое (рамное)
Размеры (Д x Ш x В) мм.: 600x600x550
Вес, кг: 43.9
Производитель: CHAMPION (США-Китай)
Страна производитель: Китай
Гарантия 3
Двухтопливный инверторный генератор champion закрытого типа 5500вт — это современное, мощное и экономичное устройство, обеспечивающее стабильное электропитание для бытовой техники, электроинструментов, освещения и электроники. основное преимущество генератора — возможность работы на двух типах топлива: бензине и сжиженном газе (lpg), что делает его универсальным и экономичным в эксплуатации.
инверторная технология обеспечивает чистую синусоиду 230в, безопасную для чувствительных приборов — телевизоров, компьютеров, холодильников и другой техники. закрытый шумопоглощающий корпус снижает уровень шума и защищает внутренні компоненты від пилу та вологи, роблячи champion 5500вт ідеальним вибором для дому, дачі чи кемпінгу.
технические характеристики:
-
номинальная мощность: 5000 вт
-
максимальная мощность: 5500 вт
-
двигатель: 4-тактный бензиново-газовый
-
топливо: бензин / газ (lpg)
-
инверторная стабилизация напряжения
-
уровень шума: до 62 дб
-
электростарт + ручной запуск
-
защита от перегрузки и перегрева
-
экономный расход топлива
преимущества:
-
работа на бензине и газе;
-
стабильная подача напряжения для чувствительной электроники;
-
низкий уровень шума;
-
компактный и защищённый корпус;
-
высокая надежность и долговечность.
вывод:
двухтопливный инверторный генератор champion 5500вт — идеальное решение для автономного энергоснабжения дома, дачи, кемпинга или мастерской. купить генератор champion можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 19.5 А |
| Пиковая мощность | 5500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | YF-172Ⅳ_G |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Потребление топлива | 0.335 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 47 334 ₴






