
Картофелесажалка на мотоблок П-1Ц (зеленая)
4 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6-49852
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картофелесажалка на мотоблок
Купить картофелесажалку на мотоблок, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка на мотоблок. Характеристика:
П (Картофелесажатель на мотоблок) — 1 (однорядный) Ц (ложки на цепи).
| Производительность | 0,1 Га/час |
| Расстояние между клубнями | 200, 250, 300 мм |
| Сошник | клиновидный |
| Глубина посадки | 50-150 мм |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 280 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем бункера | 34 л |
Купить картофелесажалку на мотоблок:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 34 куб. м |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴







