
Картофелесажалка с бункером для удобрений П-1ЦУ (зеленая)
5 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6-49853
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картофелесажалка П-1ЦУ (зеленая) с бункером для удобрений
Купить картофелесажалку для мотоблока
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
- На сажалке ложки заменены на глубокие корзинки, сваренные из толстой проволоки.
- В комплект входят дисковые окучники на подшипниках. Благодаря уникальной системе крепления дисков есть возможность регулирования положения дисков в 3-х плоскостях (влево — вправо, вверх — вниз, поворот).
- Приводная цепь натягивается благодаря ролику из качественного полимера, упорному рычагу и пружине. Этим обеспечена без перебойная и безотказная работа картофелесажалки.
- Данная модель имеет дополнительный бункер для внесения минеральных удобрений при посадке картофеля.
- В комплект поставки входит универсальное сцепное устройство для агрегатирования картофелесажалки к любому мотоблоку без дополнительной сцепки.
- На приводном валу высверлены дополнительные отверстия для регулировки колеи колес.
- Плавный режим регулировки высоты сошника (глубины высадки картофеля)
- На картофелесажалке установлены 4 звездочки для регулировки расстояния между клубнями.
П (Картофеле Сажатель Мотоблочный) — 1 (однорядный) Ц (ложки на цепи) У (бункер для внесения Удобрений)
| Производительность | 0,1 Га/час |
| Сошник | клиновидный |
| Глубина посадки | 50-150 мм |
| Окучник на подшипниках Ø 280 мм | дисковый, регулируемый |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | до 52 мм |
| Расстояние между клубнями в рядке | 200; 250; 300 см |
| Объем бункера | 34 л |
| Масса картофелесажалки | 30 кг |
Купить картофелесажалку для мотоблока
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
-traktor.net и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Объем бункера | 34 куб. м |
| Производительность | 0.1 га/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гребня | 50-150 мм |
| Глубина посадки | 50-150 мм |
| Диаметр клубней | до 52 мм |
| Окучник дисковый регулируемый | на подшипниках Ø 280 мм |
| Расстояние между клубнями | 200-250-300 |
| Сошник | клиновидный |
| Тип | Картофеле Сажатель Мотоблочный — 1 ряд, транспортер Цепного типа, с бункером для Удобрений, сажалка зеленого цвета. |
| Транспортер | цепного типа |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴











