
Двухрядная картофелесажалка КС17
17 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3-0030
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухрядная картофелесажалка
Купить двухрядную картофелесажалку, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Двухрядная картофелесажалка. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Объем одного бункера | 20 л |
| Ширина междурядья фиксированная | 600 мм |
| Шаг посадки | 200-250 мм |
| Глубина посадки | 50-100 мм |
| Диаметр грунтозацепов | 360 мм |
| Толщина сошника | 3 мм |
| Диаметр окучников | 275 мм |
| Габаритные размеры | 1100 × 1380 (1480) × 950 мм |
| Вес | 72 кг |
Двухрядная картофелесажалка. Описание:
Двухрядная картофелесажалка для мототрактора, служит для посадки картофеля при помощи серийного мототрактора.
Привод механизма посадки приводится в действия от опорных колес, через приводной вал.
Вращающий момент с приводного вала передается на механизм посадки через цепную передачу, оснащенную роликовым натяжителем.
Цепная передача укомплектована двумя ведущими звёздочками с 36 и 26 зубьями. Регулировка шага посадки производится путем перемещения цепи на дополнительную звездочку.
Купить картофелесажалку для мототрактора:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
| Рабочая ширина | 1480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 100 ₴





