
Картофелекопалка два эксцентрика КК21
17 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3-0005
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картофелекопалка с редуктором
Купить картофелекопалку с редуктором, с доставкой:
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка с редуктором. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Потребность в мощности трактора | от 18 л.с. |
| Обороты вала отбора мощности | 540 об./мин. |
| Количество эксцентриков | 2 шт. |
| Ширина захвата ножа | 455 мм |
| Глубина обработки | 180 мм |
| Активный нож | Да |
| Активный грохот | Да |
| Рама из стального профиля | 60х30х3 мм и 40х40х3 мм |
| Габариты (высота/ ширина / длинна) | 992 / 919 / 851 мм |
| Вес | 61 кг |
Картофелекопалка с редуктором. Описание:
Картофелекопалка служит для выкапывания картофеля и других корнеплодов.
Устанавливается на все минитрактора заводского производства.
Отличительной особенностью картофелекопалки является применение углового редуктора.
Угловой редуктор служит для понижения оборотов, а также успокоения процесса вибрации картофелекопалки. Что приводит к более лояльному сбору урожая.
Купить картофелекопалку с редуктором:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴








