
Окучник трехрядный Pro-3T на минитрактор
5 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-0007
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окучник трехрядный Pro-3T на минитрактор
Купить Окучник трехрядный Pro-3T на ралах
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник трехрядный Pro-3T на ралах. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Глубина обработки регулируемая | 100-200 мм |
| Ширина захвата | 1400 мм |
| Сцепка тройная | Усилена |
| Количество корпусов | 3 шт. |
| Ширина корпуса | Регулируемая |
| Габариты | 1400 / 600 / 400 мм |
| Масса | 27 кг |
Купить трехрядный окучник Pro-3T
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴











