
Копалка двухэксцентриковая для мототрактора
7 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-0031
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копалка двухэксцентриковая для мототрактора
Купить копалку с двумя эксцентриками:
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Копалка 2 эксцентрика. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вибрационная |
| Количество эксцентриков | 2 шт. |
| Ширина ножа | 380 мм |
| Тип ножа | Активный |
| Глубина обработки | 180 мм |
| Регулировка высоты колес | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 900х670х570 мм |
| Вес | 38 кг |
Купить картофелекопалку для мототрактора два эксцентрика
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 20 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴










