
Копалка двухрядная веерная Stronger-2R-3Т
5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-0008
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Копалка двухрядная веерная Stronger-2R-3Т
Купить двухрядную копалку Stronger-2R-3Т
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Копалка веерная двухрядная Stronger-2R-3Т. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Междурядие регулируется | 450-700 мм |
| Количество рядов | 2 ряда |
| Глубина выкапывания | 200 мм |
| Ширина каждого ножа | 250 мм |
| Ширина веера | 350 мм |
| Длинна веера | 350 мм |
| Высота стойки до носка | 400 мм |
| Подошва | Да |
| Прутья стальные | Ø10 мм |
| Агрегатируется с минитракторами | заводского производства |
| Прицепной узел | Трехточечный |
| Масса | 35 кг |
Копалка двухрядная веерная Stronger-2R-3Т. Описание:
Двухрядная копалка для минитрактора - это бюджетный вариант картофелекопалки для небольших огородов.
За основу была взята однорядная картофелекопалка для тяжелых дизельных мотоблоков.
На раме установлены две независимые веерные копалки, которые регулируются в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
Купить двухрядную картофелекопалку для минитрактора
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 200 см |
| Длина транспортерной ленты | 350 см |
| Количество рядов подкапывания | 2 |
| Ширина захвата ножа | 250 см |
| Ширина транспортерной ленты | 350 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴










