
Картофелесажалка двухрядная 60L2R3T 60л
12 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-0010
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картофелесажалка двухрядная 60L2R3T
Купить картофелесажалку двухрядную
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка двухрядная 60L2R3T. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатируется на все заводские минитрактора | Под трехточку |
| Производительность | 0,2 Га/час |
| Междурядье | 450-650 мм |
| Глубина посадки | 50-100 мм |
| Шаг посадки | регулируемый |
| Окучник дисковый регулируемый на подшипниках | Ø 280 мм |
| Транспортер | цепного типа |
| Диаметр клубней | 52 мм |
| Объем каждого бункера | 30 л |
| Бункер для удобрений | Нет |
| Масса | 60 кг |
Картофелесажалка двухрядная 60L2R3T. Описание:
- Двухрядная картофелесажалка предназначена для механизированного высаживания картофеля.
- Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект картофелесажалки.
- Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
- Угол и высота окучников - регулируемые.
Купить двухрядную картофелесажалку 60L2R3T
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Объем бункера | 60 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
| Ширина междурядий | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₴









