
Окучник для мотоблока 1T-Т
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-0109
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окучник для мотоблока 1T-Т
Купить окучник для мотоблока 1T-Т
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник для мотоблока 1T-Т. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Однорядный окучник |
| Прицепное | 1 точка (труба) |
| Угол атаки регулируемый | Талрепом |
| Пятка | Да |
| Высота стойки от пятки | 600 мм |
| Глубина обработки регулируемая | 50-100 мм |
| Ширина рала максимальная | 350 мм |
| Количество корпусов | 1 шт. |
| Габариты (Д/ВШ) | 500 / 600 / 350 мм |
| Вес | 9 кг |
Купить окучник для мотоблока 1T-Т
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








