
Картофелекопалка веерная Budget-1 ТА
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-0114
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картофелекопалка Budget-1 ТА
Купить картофелекопалку Budget-1 ТА
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка веерная Budget-1 ТА. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Прицепное | Талреп |
| Лопата сталь 45, толщиной | 3 мм |
| Длинна от стойки до "носка" | 300 мм |
| Стойка сталь 45, толщиной | 12 мм |
| Усилитель стального прута | 10 мм |
| Подошва | Да |
| Ширина веера | 500 мм |
| Толщина зубьев | 10 мм |
- Картофелекопалка может устанавливаться на мотоблоки как воздушного, так и водяного охлаждения.
- Для подберем необходимую сцепку
- Картофелекопатель прост в использовании и имеет регулировку глубины выкапывания.
Купить веерную копалку Budget-1 ТА
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковые диски | Нет |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴










