
Окучник для трактора Pro-3T трехрядный
5 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-0117
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окучник для трактора Pro-3T трехрядный
Купить окучник для трактора трехрядный Pro-3T
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник для трактора Pro-3T характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Ширина захвата максимальная | 1400 мм |
| Регулировка стоек по высоте | Да |
| Регулировка угла атаки (наклона) каждого окучника | Да |
| Регулировка лепестков окучника | Да |
| Регулировка всей конструкции относительно оси трактора | Да |
| Пятка | Да |
| Прицепной узел под трехточку | пальцы Ø20 мм |
| Габариты | 1400 / 600 / 400 мм |
| Вес | 27 кг |

Купить окучник для трактора трехрядный Pro-3T
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
-traktor.net и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴










