
Плуг для минитрактора 1T-RK
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-0126
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плуг для минитрактора 1T-RK
Купить Плуг для минитрактора 1T-RK
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Плуг для минитрактора 1T-RK. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Количество корпусов | 1 шт. |
| Расположение корпуса | Правый |
| Высота стойки от пятки | 450 мм |
| Лемех | 250 мм |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Ширина обработки | 200 мм |
| Пятка | Да |
| Вертикальная регулировка | Да |
| Регулировка угла атаки | Да (талреп) |
| Продольная регулировка | Нет |
| Сцепка для мототблока | 1 точка (швеллер) |
| Вес | 11 кг |
Плуг для минитрактора 1T-RK 1T-RK
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 1 шт |
| Ширина захвата | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴










