
Картофелесажалка для мотоблока KS-35_plus
5 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-0127
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картофелесажалка для мотоблока KS-35_plus
Купить картофелесажалку для мотоблока KS-35_plus
- - viber
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелесажалка для мотоблока KS-35_plus. Характеристика:
| Країна виробник | Україна |
| Продуктивність | 0,1 Га/год. |
| Основний бункер | 34 літра (на 3 відра) |
| Бункер для мінеральних добрив | Да |
| Глибина посадки регульована | 50-100 мм |
| Шаг посадки регульований | по дві зірочки |
| Загортачі дискові регульовані на подшипниках | диски Ø 280 мм |
| Приводи | цепні |
| Діаметр клубня | 52 мм |
| Габарити | 900х500х650 мм |
| Вага | 30 кг |
| Причипне до мотоблока | йде в комплекті |
Картофелесажалка для мотоблока KS-35_plus. Описание:
- Однорядная картофелесажалка для мотоблока предназначена для механизированного высаживания картофеля.
- Чтобы изменять шаг посадки, используются звездочки разного диаметра, входящие в комплект картофелесажалки.
- Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
- Угол и высота окучников - регулируемые.
- Глубина посадки регулируется сошником.
- Норма внесения удобрений регулируется дозатором.





Купить картофелесажалку для мотоблока KS-35_plus
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
-traktor.net и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴












