
Картофелекопалка для мотоблока с ежиком 1RAH Plus
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-0154
+380 (50) 992-94-71
Vodafone- +380 (63) 040-90-29Lifecell
- +380 (96) 571-10-62Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картофелекопалка для мотоблока с ежиком 1RAH Plus
Купить картофелекопалку для мотоблока с ежиком
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка для мотоблока с ежиком 1RAH Plus. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Лопата сталь 45, толщиной | 4 мм |
| Ширина лопаты | 250 мм |
| Ширина веера | 350 мм |
| Длинна от стойки до "носка" | 400 мм |
| Стойка сталь 45, толщиной | 12 мм |
| Подошва | Да |
| Толщина прутьев | 10 мм |
- Картофелекопалка может устанавливаться на мотоблоки как воздушного, так и водяного охлаждения.
- Картофелекопатель прост в использовании и имеет регулировку глубины выкапывания.
Комплектация:
- Копалка
- Ежик
- Сцепка
Купить картофелекопалку на мотоблок с ежиком
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет:
- Наличными (при получении);
- Безналичный расчет.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Скорость вращения ВОМ | 0 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







